Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » 2012 » Июнь » 23
Сегодня состоялся второй четвертьфинальный поединок Евро-2012 между сборными Германии и Греции, мы узнали второго полуфиналиста - это сборная Германии.
Уже с первых минут встречи стало ясно, что греки выбрали оборонительную тактику и будут редко переходить центр поля в поиске счастья у чужих ворот.
Немцы же начали обстреливать ворота голкипера сборной Греции Михалиса Сифакиса с первых же минут поединка, но грекам то откровенно везло, то хорошо действовала оборона или же выручал голкипер, когда та самая оборона проваливалась.
Запомнилась 23-ая минута встречи, когда прекрасная комбинация игроков сборной Германии завершилась острым ударом Месута Езила, но мяч не оказался в сетке ворот, хотя должен был там оказаться - парировал Сифакис удар Езила, но виноват был немец, так как пробил именно в голкипера.
По ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 956 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-23