Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » 2012 » Июнь » 24
Сегодня состоялся третий четвертьфинальный поединок Евро-2012 между сборными Испании и Франции, мы узнали третьего участника полуфинала - это сборная Испании.
Испанцы как обычно взяли мяч под свой контроль и разыгрывали всевозможные комбинации на половине поля сборной Франции.
Французы откровенно отдали инициативу игрокам La Furia Roja и конечно же в скором времени за это поплатились.
Уже на 19-ой минуте испанцы повели. Андрес Иньеста отдал великолепный пас в разрез на Хорди Альбу, который обыграв своего опекуна, зряче подал на дальнюю штангу, которую замкнул ударом головой в дальний угол в противоход Уго Льорису, набегающий в штрафную Хаби Алонсо. Счёт стал 1:0 в пользу сборной Испании.
На 29-ой минуте Фабрегас отдал великолепный пас в разрез в штрафную на Иньесту, но удар Андреса успел заблокировать защитник - поте ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 916 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-24