Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » 2012 » Июнь » 25
Сегодня состоялся последний четвертьфинальный поединок Евро-2012 между сборными Англии и Италии, мы узнали четвёртого участника полуфинала - фортуна улыбнулась сборной Италии, которая в послематчевой серии пенальти вырвала путёвку в полуфинал.
Матч получился довольно интересным, так как остро атаковали обе сборные, и на острый выпад одних, сразу же следовал мгновенный ответ других.
Уже на 3-ей минуте встречи англичанам повезло, когда после дальнего удара Динеэле Де Росси мяч угодил в штангу ворот Джо Харта и отскочил в поле. Просто шикарный удар в исполнении Де Росси.
Но англичане тут же ответили своим опасным моментом - на 5-ой минуте с пределов штрафной опасно пробил Глен Джонсон, ему немного неудобно было бить, так как при обработке мяч немного оказался позади и удар вышел не очень сильным, поэтому Буффон одной р ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1118 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-25