Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » 2012 » Июнь » 15
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон заявил в недавнем интервью о том, что ему приходится часто работать над собой, так как его внутренний мир всё ещё содержит тёмную сторону, его ярость никуда не исчезла и Майку время от времени приходится её сдерживать.
Майк: «Во мне живёт ярость. И думаете, я когда-нибудь потеряю её? Я никогда не был хорошим парнем, и не мог добиться того, чего хотел».
«Мне хотелось, чтобы люди, выходя на ринг, чувствовали, что перед ними сумасшедший человек. Мне нужно было уважение» - признался Тайсон.
«Ежедневный самоконтроль. Я надеюсь, что моя ярость когда-нибудь от меня уйдет. Теперь я хочу, чтобы меня уважала моя жена, мои дети. Сейчас главное для меня – это семья», – прокомментировал Майк Тайсон.

... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 866 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-15

Первый матч сборной Испании на Евро 2012 против сборной Италии я решил оставить без внимания, так как просто был огорчён игрой действующих чемпионов мира и Европы. Испанцы чувствовали себя слишком самоуверенно и явно сказывалась недооценка сил итальянцев. Смутило меня и то, что Дель Боске на правый фланг обороны поставил Рауля Альбиоля, который м в Мадридском Реале является слабым звеном, а Серхио Рамос вышел на позиции центрального защитника. Моё мнение - глупое решение главного тренера испанцев, так как на правом фланге обороны должен играть Серхио Рамос, а в центре защиты в паре с Пике следовало выпустить Хави Мартинеса [если уж Пуйоля вообще не взяли на Евро], который провёл замечательный сезон в Атлетик Бильбао. Удивило и то, что просидел весь матч на банке и не вышел на замену Педро Родригес. Дель Боске умеет удивлять...
Но не будем о плохом - ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1449 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-15