Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » 2012 » Июнь » 18
Сегодня определились соперники чехов и греков на стадии четвертьфинала Евро-2012, ими стали сборные Португалии и Германии соответственно.
Развязка в группе B, которая была названа "группой смерти", оказалась очень уж драматичной...
У всех четырёх сборных были шансы перед последним игровым днём на групповом этапе пробиться в стадию плей-офф, Германия уже гарантировала себе попадание в четвертьфинал, не было известно только с какого места немцы выйдут с группы.
После матча Дания-Германия стало известно, что именно немцы занимают первое место в группе набрав максимальное из возможных количество очков, одержав три победы и не дав никому из своих конкурентов опередить себя.
Сборная Германии виграла со счётом 2:1, на 19-ой минуте отличился Лукас Подольски, но не долго радовались игроки и болельщики сборной ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1335 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-18