Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » 2012 » Июль » 02
Сегодня в Киеве на Олимпийском состоялся финал Евро-2012, в котором принимали участие сборные Испании и Италии. Мы с Вами узнали чемпиона континентального первенства - это сборная Испании, которая одержав уверенную победу в финальном матче установила множество рекордов, переписав историю футбола у нас на глазах.
Испания в финальном матче выглядела совсем не так, как в играх на групповом этапе или на ранних стадиях плей-офф, она блистала, феерила на поле и с первых же минут показала, что не собирается делиться с итальянцами своим троном.
Уже на 6-ой минуте встречи Серхио Рамос нанёс удар со штрафного с довольно приличной дистанции, мяч пролетел над перекладиной ворот Джанлуиджи Буффона.
На 7-ой минуте всё тот же Рамос после подачи углового в исполнении Хави нанёс опасный удар головой, но мяч снова просвистел выше цели.
10-ая минута - игра в стенку Хави-Фабрегас и удар Хави с линии штрафной немного выше перекладины - это был первый голевой момент, который вполне мог закончиться взятием ворот.
Но испанцы всё же добились своего на 14-ой минуте вблизи штрафной Хави отдал на Иньесту, Андрес вразрез на Фабрегаса, Сеск обошёл своего опекуна и с линии ворот ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1158 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-07-02