Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » Архив материалов
Стали известны счастливчики группы C, которые завоевали путёвки в раунд плей-офф, ими оказались изначальные фавориты этой группы сборные Испании и Италии. Сборной Хорватии, которая пыталась бороться до конца и потеснить кого-то из фаворитов, всё же не удалось сотворить очередную сенсацию на Евро-2012.
Матч Хорватия-Испания проходил под диктовку испанцев, но хорватам удавалось очень остро контратаковать, не было понятно как же всё-таки закончится поединок, ведь голевые моменты появлялись как у одних, так и у других ворот. Но всё же повезло сильнейшим, и под конец встречи на 88-ой минуте испанцам удалась быстрая контратака, Фабрегас отдал великолепную передачу за спину защитникам на Иньесту, который находился на грани оффсайда, Андреас, приняв элегантно мяч на грудь, вторым касанием отдал направо, набегавшему Хесусу Навасу, кот ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1554 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-19

Сегодня определились соперники чехов и греков на стадии четвертьфинала Евро-2012, ими стали сборные Португалии и Германии соответственно.
Развязка в группе B, которая была названа "группой смерти", оказалась очень уж драматичной...
У всех четырёх сборных были шансы перед последним игровым днём на групповом этапе пробиться в стадию плей-офф, Германия уже гарантировала себе попадание в четвертьфинал, не было известно только с какого места немцы выйдут с группы.
После матча Дания-Германия стало известно, что именно немцы занимают первое место в группе набрав максимальное из возможных количество очков, одержав три победы и не дав никому из своих конкурентов опередить себя.
Сборная Германии виграла со счётом 2:1, на 19-ой минуте отличился Лукас Подольски, но не долго радовались игроки и болельщики сборной ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1335 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-18

На Евро-2012 настало время третьего и заключительного тура на групповом этапе.
И вот сегодня определились первые счастливчики, которые пробились в раунд плей-офф [сборные Чехии и Греции] и первые неудачники, покинувшие поля Украины и Польши [сборные России и Польши].
Произошла и первая серьёзная сенсация - вылет сборной России, которая считалась фаворитом группы A и до начала континентального форума, и тем более после победного стартового матча в группе против сборной Чехии со счётом 4;1.
Последний решающий для себя матч сборная России провалила и уступила грекам со счётом 0:1. На 45+2 минуте отличился капитан сборной Греции Гиоргиос Карагунис после провала на левом фланге обороны россиян. Этот гол стал единственным во встрече, матч был окончен со счётом 1:0 в пользу сборной Греции.
И скажите мне, что хоть кто-нибудь этого ожида ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1401 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-17

Честно говоря, хотелось вообще не писать об этом поединке, как и в случае с матчем Испания - Италия, но всё же я обещал освещать наиболее важные события Евро 2012, проходящего на полях Украины и Польши, поэтому обязан держать своё слово.
Небесная канцелярия явно не хотела, чтобы данный матч состоялся, словно предчувствуя всё то, что произойдёт на поле Донбасс Арены...
Уже на 5-ой минуте главный арбитр матча Бьорн Куйперс остановил встречу из-за неблагоприятных погодных условий и отправил игроков сборных Украины и Франции в подтребунные помещения.
Примерно через час арбитр снова вывел команды на поле Донбасс Арены и дал добро на продолжение матча, поединок был возобновлён на той же отметке.
Поле выглядело просто замечательно, учитывая то, какой ливень прошёл над стадионом.
На 16-ой минуте французы забили гол, но боковой судья ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1415 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-16

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон заявил в недавнем интервью о том, что ему приходится часто работать над собой, так как его внутренний мир всё ещё содержит тёмную сторону, его ярость никуда не исчезла и Майку время от времени приходится её сдерживать.
Майк: «Во мне живёт ярость. И думаете, я когда-нибудь потеряю её? Я никогда не был хорошим парнем, и не мог добиться того, чего хотел».
«Мне хотелось, чтобы люди, выходя на ринг, чувствовали, что перед ними сумасшедший человек. Мне нужно было уважение» - признался Тайсон.
«Ежедневный самоконтроль. Я надеюсь, что моя ярость когда-нибудь от меня уйдет. Теперь я хочу, чтобы меня уважала моя жена, мои дети. Сейчас главное для меня – это семья», – прокомментировал Майк Тайсон.

... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 865 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-15

Первый матч сборной Испании на Евро 2012 против сборной Италии я решил оставить без внимания, так как просто был огорчён игрой действующих чемпионов мира и Европы. Испанцы чувствовали себя слишком самоуверенно и явно сказывалась недооценка сил итальянцев. Смутило меня и то, что Дель Боске на правый фланг обороны поставил Рауля Альбиоля, который м в Мадридском Реале является слабым звеном, а Серхио Рамос вышел на позиции центрального защитника. Моё мнение - глупое решение главного тренера испанцев, так как на правом фланге обороны должен играть Серхио Рамос, а в центре защиты в паре с Пике следовало выпустить Хави Мартинеса [если уж Пуйоля вообще не взяли на Евро], который провёл замечательный сезон в Атлетик Бильбао. Удивило и то, что просидел весь матч на банке и не вышел на замену Педро Родригес. Дель Боске умеет удивлять...
Но не будем о плохом - ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1449 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-15

Майк Тайсон дал пару уроков для самообороны, научил как правильно боксировать одного из самых популярных подростков в США, которого зовут Джастин Дрю Бибер.
В интернете уже даже появилось видео для почитателей юного таланта, и все желающие могут посмотреть, как их кумир боксирует под чётким руководством Железного Майка. Как не удивительно, но Тайсон отнёсся к этому со всей серьёзностью и не раз уже заявлял в своём twitter, что теперь стал сильно уважать Джастина Бибера.

... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 1308 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-14

« 1 2 ... 306 307 308 309 »