Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » Архив материалов
Арсенал Астон Вилла Челси Эвертон Фулхэм Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед Норвич Сити Куинз Парк Рейнджерс Рединг Саутгемптон Сток Сити Сандерленд Суонси Сити Тоттенхэм Хотспур Вест Бромвич Альбион Вест Хэм Юнайтед Уиган Атлетик

Очень многие ждали этого с нетерпением, но легендарный боксёр Майк Тайсон не отправил в нокаут, или хотя бы в нокдаун знаменитого актёра и режиссёра Мэла Гибсона.
Во время съёмок фильма «Мальчишник в Вегасе 2» актёрский состав отказался работать с Гибсоном, и его заменил на съёмочной площадке Лайам Нисон.
И железный Майк высказал свою точку зрения по этому поводу: «Никогда больше не покажу пальцем ни на одного человека. Я не хочу жить за стеклом, как мы все живём. Я хочу работать с любым человеком, в котором есть хотя бы капля человечности. В каждом из нас есть немного этого парня Мэла Гибсона, мы не должны осуждать его. Любой может подвергнуться критике, но лучше помочь человеку, поговорить с ним по душам», – прокомметировал данную ситуацию Майк Тайсон газете «New York Post».

... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 964 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-14

Сайт в большей степени посвящён боксу и его легендарному представителю - Майку Тайсону, но мы будем посвящать Вас не только о самых важных и интересных событиях из мира бокса, мы охватим все сферы наиболее популярных видов спорта.
И конечно же Чемпионат Европы по футболу, который стартовал на полях Польши и Украины, обойти стороной было бы совсем неправильно.
Поэтому мы будем посвящать Вас во все дальнейшие наиболее важные события евро 2012.
Первый матч сборная Украины провела со сборной Швеции. Игра была не слишком зрелищной, но очень напряжённой. В первом тайме игроки сборной Украины владели территориальным преимуществом, но остроты не хватало у ворот шведов, были моменты, но до стопроцентных голевых моментов не доходило. А вот у шведов в самом конце первого тайма мог отличиться Златан Ибрагимович, который пробил головой в противоход Андрею Пятову, но мяч, облизав штангу, всё же прошёл мимо, и к счастью игроков и болельщиков сборной Украины не оказался в сетке ворот.
Это был наиболее опасный и запоминающийся момент в первом тайме. ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1141 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-12

Майк Тайсон и Меган Фокс снялись вместе в новом рекламном ролике бразильской школы CCAA, которая призывает всех учить английский язык.
Место действия ролика разворачивается в открытом море, где двое парней из последних сил пытаются спастись от шторма.
К счастью, им невероятно везёт и их выбрасывает на остров, который просто кишит клонами соблазнительной Меган Фокс.
Казалось бы - ребятам невероятно подфортило, ведь девушки уже давно на острове и очень соскучились по общению с мужским полом, по теплу и ласке.
Но... не тут-то было! Парни совсем не говорят по-английски, что чрезмерно раздражает девушек и они в порыве гнева отсылают парней обратно в море.
А вот следующей остановкой "неучей" оказывается остров, который уже забит под завязку клонами Майка Тайсона, и здесь они сталкиваются с менее комфортными и привлекающими взор условиями.
Вот что бывает, когда ты ленишься учить английский!

... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 1005 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-12

Уже стал известен размер гарантированного денежного гонорара Флойда Мейвезера младшего за поединок против чемпиона WBA в первом среднем весе.
Как сообщается в контракте, предоставленном промоутерами Спортивной комиссии Невады, указано 32 миллиона долларов. Эту рекордную сумму в истории бокса Мейвезер получит независимо от количества продаж платной трансляции поединка.
Ранее рекорд принадлежал Майку Тайсону с 30 миллионами гарантированного гонорара за второй бой против Эвандера Холифилда в 1997 году.
В результате Мейвезер заработает за этот бой на несколько миллионов долларов больше, так как он получит большую долю от продажи платной трансляции.
В двух предыдущих боях Мейвезеру было гарантировано 25 миллионов долларов за бой с Виктором Ортисом и 22,5 миллиона за бой с Шейном Мозли.
В свою очередь Мигель Котто получит гарантированные 8 миллионов долларов и часть доходов от платной трансляции.

... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 1839 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-05-28

Габоурей Сидибе – обладательница оскара 2010 недавно рассказала о том, что она боится Майка Тайсона.
«На вручении «Золотой глобус» я увидела Майка, и он мне показался хорошим человеком, но его татуировка так и говорит мне – сделай пару шагов назад» - заявила Габоурей Сидибе в одном из своих интервью.
Напомним, что на вручении «Золотой глобус», Майк Тайсон выступал в качестве гостя. Несмотря на то, что Тайсон и Сидибе никогда не были лично знакомы, Габоурей все же почувствовала себя не защищенной.
О чем это говорит? – спросили журналисты у Габоурей, на что звезда ответила: «Не знаю. Один его взгляд вселяет в меня ужас. Теперь я понимаю, как он побеждает на ринге. Со слов своих близких я знаю, что в душе Майк очень хороший человек, но его мужественность на публике зашкаливает все показатели. Я считаю, что Майку следует вести себя более сдержанно, и не давать волю чувствам».
Напомним, что среди спортсменов репутация Тайсона была очернена после того, как он откусил ухо Холифилду в 1997 году. Именно после этого инцидента, боксера начали бояться, но и уважать.

... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 945 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-05-27

Вы просто обязаны узнать полную историю жизни самого яркого боксёра за всю историю существования данного вида спорта!
А как же иначе?
Тайсон - легенда! А о легендах стоит знать всё!
Сайт стартовал и у Вас теперь есть возможность познакомиться с Майком поближе.
Не пропускайте ни единого слова - всё будет очень интересно!


... СМОТРЕТЬ »
Просмотров: 4075 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-04-30

« 1 2 ... 307 308 309