Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » 2012 » Июнь » 19 » ЧЕ 2012 Группа C, матчи Хорватия - Испания, Италия - Ирландия
5:51 AM
ЧЕ 2012 Группа C, матчи Хорватия - Испания, Италия - Ирландия
Стали известны счастливчики группы C, которые завоевали путёвки в раунд плей-офф, ими оказались изначальные фавориты этой группы сборные Испании и Италии. Сборной Хорватии, которая пыталась бороться до конца и потеснить кого-то из фаворитов, всё же не удалось сотворить очередную сенсацию на Евро-2012.
Матч Хорватия-Испания проходил под диктовку испанцев, но хорватам удавалось очень остро контратаковать, не было понятно как же всё-таки закончится поединок, ведь голевые моменты появлялись как у одних, так и у других ворот. Но всё же повезло сильнейшим, и под конец встречи на 88-ой минуте испанцам удалась быстрая контратака, Фабрегас отдал великолепную передачу за спину защитникам на Иньесту, который находился на грани оффсайда, Андреас, приняв элегантно мяч на грудь, вторым касанием отдал направо, набегавшему Хесусу Навасу, который уже просто расстрелял пустые ворота хорватов.
Поединок был окончен победой сборной Испании со счётом 1:0, хотя хорваты были близки к совершению подвига, но не в этот раз...
Во втором матче этой группы соперничали между собой сборный Италии и Ирландии, хотя "соперничеством" это назвать можно с натяжкой, так как ирландцам уже ничего практически не нужно было, шансов на выход с группы у них не было никаких, даже теоретических. Они играли за престиж страны и на радость болельщикам. Но победу одержали те, кому это больше надо было - сборная Италии.
На 35-ой минуте первого тайма после подачи углового отличился Антонио Кассано, пробив головой в ближний угол. Сборная Ирландии продолжала бороться и не хотела покидать Евро, не имея набранных очков в своём активе.
Но ирландцам не удалось сравнять счёт в матче, напротив - на 90-ой минуте забил второй мяч в поединке Марио Балотелли красивым ударом в падении через себя, переиграв, стоявшего в рамке ворот Шея Гивена.
Матч был окончен со счётом 2:0 в пользу сборной Италии, которая выборола путёвку в четвертьфинал, заняв второе место в группе.

Сегодняшний игровой день обошёлся без сенсаций. В четвертьфинал пробились те сборные, которых и считали изначально фаворитами. С первого места вышли испанцы, со второго - сборная Италии.

Хорватия - Испания
Итоговый результат матча: 0:1
Гол: Хесус Навас, 88

Италия - Ирландия
Итоговый результат матча: 2:0
Голы: Кассано, 35, Балотелли, 90

Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1555 | Добавил: mezenczevoleg | Рейтинг: 4.8/14