Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Livelegend

Champions League Europa League La Liga BBVA Premier League Bundesliga Serie A TIM Ligue 1 Украинская Премьер Лига Российская Премьер Лига NBA Brasileirão Série A 2013 FIFA Confederations Cup UEFA Euro 2012 2014 FIFA World Cup Football TV Show

Главная » Чемпионат Европы 2012
Сегодня в Киеве на Олимпийском состоялся финал Евро-2012, в котором принимали участие сборные Испании и Италии. Мы с Вами узнали чемпиона континентального первенства - это сборная Испании, которая одержав уверенную победу в финальном матче установила множество рекордов, переписав историю футбола у нас на глазах.
Испания в финальном матче выглядела совсем не так, как в играх на групповом этапе или на ранних стадиях плей-офф, она блистала, феерила на поле и с первых же минут показала, что не собирается делиться с итальянцами своим троном.
Уже на 6-ой минуте встречи Серхио Рамос нанёс удар со штрафного с довольно приличной дистанции, мяч пролетел над перекладиной ворот Джанлуиджи Буффона.
На 7-ой минуте всё тот же Рамос после подачи углового в исполнении Хави нанёс опасный удар головой, но мяч снова просвистел выше цели.
10-ая минута - игра в стенку Хави-Фабрегас и удар Хави с линии штрафной немного выше перекладины - это был первый голевой момент, который вполне мог закончиться взятием ворот.
Но испанцы всё же добились своего на 14-ой минуте вблизи штрафной Хави отдал на Иньесту, Андрес вразрез на Фабрегаса, Сеск обошёл своего опекуна и с линии ворот ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1158 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-07-02

Сегодня состоялся второй полуфинальный поединок Евро-2012 между сборными Германии и Португалии, теперь мы узнали соперника испанцев в финале - это сборная Италии.
Первый тайм начался с атак сборной Германии и могло показаться, что немцы несомненно своего добьются, но оказалось всё совсем по-другому...
Уже на 5-ой минуте возник первый голевой момент у ворот Джанлуиджи Буффона, после подачи углового как-то неуверенно сыграл на выходе Буффон и позволил пробить Сами Хедире, но на линии ворот успешно сыграл Андреа Пирло, после чего Буффон накрыл мяч.
На 12-ой минуте после прострела с левого фланга в исполнении Джерома Боатенга снова неуверенно играет Буффон, он просто отбивает мяч на ногу своему же защитнику Андреа Барцальи и каким-то чудом мяч не оказывается в воротах Squadra Azzurra, а проходит мимо.
На 13-ой минуте опасно пробивает из-за пределов штрафной Тони Кроос после розыгрыша углового, Буффон отбивает мяч перед собой, но никто из немцев не успевает ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 987 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-29

Сегодня состоялся первый полуфинальный поединок Евро-2012 между сборными Португалии и Испании, нам стал известен первый финалист континентального первенства - это сборная Испании.
Можно провести аналогия с четвертьфинальным поединком между сборными Англии и Италии, матч был довольно увлекательным, атаки с обеих сторон, хотя всё же преимущество было у Испании, матч окончлся победой La Furia Roja со счётом 4:2 после пробития серии послематчевых пенальти.
Команды начали довольно осторожно и первый опасный момент возник только на 9-ой минуте матча, Иньеста отдал передачу от ворот под удар Арбелоа, и правый защитник сборной Испании нанёс довольно опасный удар, но мяч пролетел немного выше перекладины, если бы летел в створ - то счёт на табло уже бы поменялся.
29-аф минута - опасный удар Андреса Иньесты с линии ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1015 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-28

Сегодня состоялся последний четвертьфинальный поединок Евро-2012 между сборными Англии и Италии, мы узнали четвёртого участника полуфинала - фортуна улыбнулась сборной Италии, которая в послематчевой серии пенальти вырвала путёвку в полуфинал.
Матч получился довольно интересным, так как остро атаковали обе сборные, и на острый выпад одних, сразу же следовал мгновенный ответ других.
Уже на 3-ей минуте встречи англичанам повезло, когда после дальнего удара Динеэле Де Росси мяч угодил в штангу ворот Джо Харта и отскочил в поле. Просто шикарный удар в исполнении Де Росси.
Но англичане тут же ответили своим опасным моментом - на 5-ой минуте с пределов штрафной опасно пробил Глен Джонсон, ему немного неудобно было бить, так как при обработке мяч немного оказался позади и удар вышел не очень сильным, поэтому Буффон одной р ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 1114 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-25

Сегодня состоялся третий четвертьфинальный поединок Евро-2012 между сборными Испании и Франции, мы узнали третьего участника полуфинала - это сборная Испании.
Испанцы как обычно взяли мяч под свой контроль и разыгрывали всевозможные комбинации на половине поля сборной Франции.
Французы откровенно отдали инициативу игрокам La Furia Roja и конечно же в скором времени за это поплатились.
Уже на 19-ой минуте испанцы повели. Андрес Иньеста отдал великолепный пас в разрез на Хорди Альбу, который обыграв своего опекуна, зряче подал на дальнюю штангу, которую замкнул ударом головой в дальний угол в противоход Уго Льорису, набегающий в штрафную Хаби Алонсо. Счёт стал 1:0 в пользу сборной Испании.
На 29-ой минуте Фабрегас отдал великолепный пас в разрез в штрафную на Иньесту, но удар Андреса успел заблокировать защитник - поте ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 911 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-24

Сегодня состоялся второй четвертьфинальный поединок Евро-2012 между сборными Германии и Греции, мы узнали второго полуфиналиста - это сборная Германии.
Уже с первых минут встречи стало ясно, что греки выбрали оборонительную тактику и будут редко переходить центр поля в поиске счастья у чужих ворот.
Немцы же начали обстреливать ворота голкипера сборной Греции Михалиса Сифакиса с первых же минут поединка, но грекам то откровенно везло, то хорошо действовала оборона или же выручал голкипер, когда та самая оборона проваливалась.
Запомнилась 23-ая минута встречи, когда прекрасная комбинация игроков сборной Германии завершилась острым ударом Месута Езила, но мяч не оказался в сетке ворот, хотя должен был там оказаться - парировал Сифакис удар Езила, но виноват был немец, так как пробил именно в голкипера.
По ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 950 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-23

Сегодня состоялся первый четвертьфинальный матч Евро-2012 между сборными Чехии и Португалии, стал известен первый счастливчик, пробившийся в полуфинал - это сборная Португалии.
Команды начали матч очень осторожно, возникало мало опасных моментов, как у одних, так и у других ворот. Чувствовалось напряжение матча и вся ответственность, которая лежит на игроках обеих сборных за исход матча.
Первый тайм так и окончился с нулями на табло. По сути, был один опасный и по-настоящему голевой момент, который возник в самом конце первого тайма у ворот Петера Чеха. Это случилось на 45+1 минуте - Рауль Мейрелеш отдал великолепную передачу в штрафную площадь на Криштиану Роналду, капитан сборной Португалии принял мяч на грудь, вторым касанием пробросил мяч через ... СМОТРЕТЬ »
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 832 | Добавил: mezenczevoleg | Дата: 2012-06-22

1 2 »